PARIS UNIVERSITÉ CLUB FOOTBALL

L’excellence Pour Tous

ACTUALITÉS

LE CLUB

Encadrement 2018 / 2019

12 | juil. 2017

Manager général : Roger Hitoto (06 59 35 63 97)
Conseiller du manager général : Jacques-Olivier Diboua Mboma (06 61 54 05 35)
Responsable de la section féminine : Abou Karamoko (06 49 27 13 55)
Responsable de l’École de gardiens : Wadii Fadly (BMF en cours)
Préparateur physique garçons : Émilien Carrez (BE1) 06 71 60 57 48
Préparatrice physique filles : Saida Besbas

Seniors A Féminines (DH) : Abou Karamoko (06 49 27 13 55)- adjoint Falaye Samoura
Seniors B Féminines : Glody Matutala (06 67 36 01 66)
Assistant Seniors F : Isak Djamathei (07 81 73 87 67)
U19 Féminines : Bertom Diakoundoba (06 41 39 13 51)
U16 Féminines : Ibrahim Dosso (06 34 09 47 97)
U13 Féminines : Yves Furic
U11 Féminines : Gaëlle Bourgeois
U6F-U9F : Audrey Serres assistée de Valentine Vignier
Responsable de l’École de football féminine : Abou Karamoko

Seniors A (Excellence) : Ghassen Fahrat (BMF) - adjoint Hamed Attig (BMF)
Seniors B (1ère Div.) : -
U19A (DHR) et responsable U19 : Kanza Massaki, adjoint Jacques-Olivier Diboua Mboma
U19B (Excellence) : Jacky Telmard (06 82 81 65 98)
U17A (DHR) et responsable U17 : Mouss Omrane (BMF en cours)
U17B (2ème Div) : Nicolas Furtado
U15A (DHR) et responsable U14-U15 : Moké Kajima (BE2)
U15B (U14, 2ème Div) : Kanza Massaki
U15C (3ème Division) : Kenzi Moustefai
Superviseur des catégories U12-U13 : en cours de désignation
U13 Régionaux : Makan Danfaga (BMF en cours)
U13A : Misaël Dorce
U13B : Yannick Luc Manga
U13C : Abdoul Haidara
U13D : Souleymane
U12 Régionaux :
U12A :
U12B : Nicolas Furtado
U12C : Yaya Touré
U12D : à déterminer
Superviseur des catégories U10 et U11 : Makan Danfaga
U11A : Wadii Fadly (BMF en cours)
U11B : eà déterminer
U11C : Julien Kitoko
U11D : Djibril Drame
U10A : Bertom Diakoundoba
U10B : Léa Lakermi
U10C : Ismaël Rima Ali
U10D : en cours
Responsables des plateaux U6-U9 du mercredi : Roger Hitoto et Abou Karamoko
Superviseur des catégories U6 à U9 : à déterminer
U8-U9 Elite : à déterminer
U7-U6 : Bertom Diakoundoba